Поставка расходных материалов к оргтехнике

Электронный аукцион № 0339300000126000549 опубликован 18.08.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 263420702386942050100101550012823244
Начальная цена101 808 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 090,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300000126000549
ИКЗ
263420702386942050100101550012823244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
город Кемерово, просп. Советский, 54, управление социальной защиты населения администрации города Кемерово, отдел автоматизации
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сорокина Кристина Николаевна, 7-3842-367522, zakaz@kemerovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фотобарабан для лазерного принтера Brother HL-2250DNR
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
6 Штука770 ₽4 620 ₽
2
Блок фотобарабана (драм-юнит) для лазерного принтера Xerox Phaser 3052 NI
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
10 Штука680 ₽6 800 ₽
3
Фотобарабан для лазерного МФУ Pantum BM5100ADN
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
22 Штука669 ₽14 718 ₽
4
Блок фотобарабана (драм-юнит) для лазерного принтера Pantum P3300DN
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
85 Штука752 ₽63 920 ₽
5
Блок фотобарабана (драм-юнит) для МФУ Kyocera Ecosys M2040dn
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
10 Штука1 175 ₽11 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы