Поставка кисломолочного продукта (Ацидолакт)
Начальная цена1 651 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 515 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300000126000555
ИКЗ
263420503214542050100101210011086244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
В адрес Заказчика (Кемеровская область — Кузбасс, г. Кемерово, ул. 2я Камышинская, 2д) и по адресам учреждений образования, указанных в заявке Заказчика, в пределах территории города Кемерово
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Сорокина Кристина Николаевна, 7-3842-367522, zakaz@kemerovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисломолочный продукт Ацидолакт 10.86.10.142 Продукты кисломолочные, в том числе обогащенные, для детей дошкольного возраста и детей школьного возраста, кроме творога и сметаны | 25 000 Штука | 66,06 ₽ | 1 651 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ