Поставка кисломолочного продукта (Наринэ)

Электронный аукцион № 0339300000126000560 опубликован 19.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 263420503214542050100101220011051244
Начальная цена1 664 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 642,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 212,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300000126000560
ИКЗ
263420503214542050100101220011051244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
В адрес Заказчика (Кемеровская область — Кузбасс, г. Кемерово, ул. 2я Камышинская, 2д) и по адресам учреждений образования, указанных в заявке Заказчика, в пределах территории города Кемерово
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Плахута Елена Геннадьевна, 8-3842-752638, zakaz@kemerovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кисломолочный продукт Наринэ
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
25 000 Штука66,57 ₽1 664 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы