Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) (предоставление Лизингополучателю за плату во временное владение и пользование в качестве предмета лизинга (аренды) 10 единиц спец. техники) (лизинговые платежи, не являющиеся бюджетными инвестициями)
Начальная цена169 841 943,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 849 209,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 492 097,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300000126000561
ИКЗ
263420901444342050100100640027712248
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Коммунистическая,71
Срок исполнения
2030-12-31+03:00
Контакты
Плахута Елена Геннадьевна, 8-3842-752638, zakaz@kemerovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.1 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | 6 Условная единица | 4 705 563,97 ₽ | 28 233 383,82 ₽ |
| 2 | Автомобиль грузовой самосвал 29.10.41.123 Автосамосвалы с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу свыше 12 т | 6 Штука | 8 200 000 ₽ | 49 200 000 ₽ |
| 3 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 1 Штука | 16 850 000 ₽ | 16 850 000 ₽ |
| 4 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.1 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | 1 Условная единица | 9 669 360,1 ₽ | 9 669 360,1 ₽ |
| 5 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.1 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | 3 Условная единица | 8 008 066,48 ₽ | 24 024 199,44 ₽ |
| 6 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 3 Штука | 13 955 000 ₽ | 41 865 000 ₽ |
| 7 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 77 433 383,82 ₽ |
| 8 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 26 519 360,1 ₽ |
| 9 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 65 889 199,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ