Поставка дрожжей хлебопекарных сушеных

Электронный аукцион № 0339300000126000562 опубликован 19.08.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 263420503214542050100101270011089244
Начальная цена109 056 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 090,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 452,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300000126000562
ИКЗ
263420503214542050100101270011089244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, ул. 2-я Камышинская, 2д
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Журавлева Татьяна Алексеевна, 8-3842-348082, zakaz@kemerovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
300 Килограмм363,52 ₽109 056 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы