Работы по ремонту периферийного оборудования интеллектуальной транспортной системы (ИТС)

Запрос котировок в электронной форме № 0339300000126000565 опубликован 20.08.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 263420527210842050100100360013312244
Начальная цена1 402 550 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 012,75 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 012,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300000126000565
ИКЗ
263420527210842050100100360013312244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
Ремонт Оборудования проводится Исполнителем в сервисном центре. Доставка Оборудования до сервисного центра, а также возврат Оборудования после ремонта в г. Кемерово производятся силами и за счет средств Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Плахута Елена Геннадьевна, 8-3842-752638, zakaz@kemerovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту периферийного оборудования интеллектуальной транспортной системы (ИТС)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица1 402 550 ₽1 402 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы