Поставка гороха шлифованного

Электронный аукцион № 0339300000126000566 опубликован 20.08.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 263420503214542050100101260010111244
Начальная цена123 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 234,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 174 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300000126000566
ИКЗ
263420503214542050100101260010111244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, ул. 2-я Камышинская, 2д
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Сорокина Кристина Николаевна, 7-3842-367522, zakaz@kemerovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
3 000 Килограмм41,16 ₽123 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы