Поставка кисломолочной продукции (варенец, ряженка, снежок, йогурт питьевой)
Начальная цена13 446 025 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 134 460,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 672 301,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300000126000567
ИКЗ
263420503214542050100101180021051244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
В адрес Заказчика (Кемеровская область — Кузбасс, г. Кемерово, ул. 2я Камышинская, 2д) и по адресам учреждений образования, указанных в заявке Заказчика, в пределах территории города Кемерово
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Журавлева Татьяна Алексеевна, 8-3842-348082, zakaz@kemerovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 40 000 Килограмм | 89,6 ₽ | 3 584 000 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 35 000 Килограмм | 95,73 ₽ | 3 350 550 ₽ |
| 3 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 35 000 Килограмм | 90,16 ₽ | 3 155 600 ₽ |
| 4 | Снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 37 500 Килограмм | 89,49 ₽ | 3 355 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)