Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок и мест складирования мусора (отходы IV, V класса опасности)
Начальная цена557 200,89 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 572,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300000126000574
ИКЗ
263420702386942054500100340010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Кемерово, жилой район Лесная Поляна
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плахута Елена Геннадьевна, 8-3842-752638, zakaz@kemerovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок и мест складирования мусора (отходы IV класса опасности) 38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства | 80 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 479,84 ₽ | 118 387,2 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок и мест складирования мусора (отходы V класса опасности) 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 357 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 229,17 ₽ | 438 813,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ