Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена49 525,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 495,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 476,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300000126000575
ИКЗ
263420503214542050100101300018621244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Сорокина Кристина Николаевна, 7-3842-367522, zakaz@kemerovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 19 Человек | 1 249,9 ₽ | 23 748,1 ₽ |
| 2 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 5 Человек | 1 300,24 ₽ | 6 501,2 ₽ |
| 3 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 12 Человек | 1 606,39 ₽ | 19 276,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ