Оказание услуг по изготовлению и размещению, телевизионных передач, информационных и аналитических видеосюжетов и материалов о деятельности Кемеровского городского Совета народных депутатов в эфире телевизионного канала.
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300000126000576
ИКЗ
263420510981742050100100010016020244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Для создания программ Исполнитель обеспечивает: - выезд съемочной группы на указанное Заказчиком место съемки (прибытие на оперативную съемку события (мероприятия)). Трансляция в эфире информационных и аналитических видеосюжетов осуществляется одновременно в телевизионном эфире по всем городам и населенным пунктам Кемеровской области, находящимся в зоне телевизионного эфирного наземного вещания.
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Плахута Елена Геннадьевна, 8-3842-752638, zakaz@kemerovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и размещение в эфире телепередачи о деятельности Кемеровского городского Совета народных депутатов продолжительностью до 10 минут 60.20.11.000 Услуги по составлению телепрограмм и вещанию в режиме on-line, кроме программ, доступных только на основе подписки | Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 2 | Изготовление и размещение в эфире телепередачи о деятельности Кемеровского городского Совета народных депутатов продолжительностью не менее 11 и не более 15 минут 60.20.11.000 Услуги по составлению телепрограмм и вещанию в режиме on-line, кроме программ, доступных только на основе подписки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 3 | Изготовление и размещение в эфире телепередачи о деятельности Кемеровского городского Совета народных депутатов продолжительностью не менее 16 и не более 20 минут 60.20.11.000 Услуги по составлению телепрограмм и вещанию в режиме on-line, кроме программ, доступных только на основе подписки | Штука | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 4 | Изготовление и размещение в эфире телевизионной программы Новости видеосюжета о деятельности Кемеровского городского Совета народных депутатов 60.20.11.000 Услуги по составлению телепрограмм и вещанию в режиме on-line, кроме программ, доступных только на основе подписки | Минута | 49 500 ₽ | 49 500 ₽ |
| 5 | Размещение готовых видеоматериалов Заказчика в прайм-тайм (с 7.00-9.00) (18.00-23.00) 60.20.11.000 Услуги по составлению телепрограмм и вещанию в режиме on-line, кроме программ, доступных только на основе подписки | Минута | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 6 | Размещение готовых видеоматериалов Заказчика в офф-тайм (с 9.01-17.59), (23.00 – 00.00) 60.20.11.000 Услуги по составлению телепрограмм и вещанию в режиме on-line, кроме программ, доступных только на основе подписки | Минута | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ