Выполнение работ по повышению уровня безопасности дорожного движения (изготовление (приобретение) и установка дорожных знаков) на объектах улично-дорожной сети г. Кемерово
Начальная цена5 750 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 750 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 28 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300000126000578
ИКЗ
263420702386942054500500570014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, просп. Шахтеров - просп. Кузбасский; просп. Притомский - ул. Волгоградская; просп. Ленина - ул. Ворошилова; ул. Терешковой - бульвар им. Академика Л. Барбараша; ул. Терешковой - просп. Шахтеров.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Плахута Елена Геннадьевна, 8-3842-752638, zakaz@kemerovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по повышению уровня безопасности дорожного движения (изготовление (приобретение) и установка дорожных знаков) на объектах улично-дорожной сети г. Кемерово 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 750 000 ₽ | 5 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ