Выполнение работ по повышению уровня безопасности дорожного движения (изготовление (приобретение) и установка опор с устройством поперечных тросовых растяжек между опор, изготовление (приобретение) и установка дорожных знаков и светофоров) на улично-дорожной сети г. Кемерово
Начальная цена20 354 888 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 101 774,44 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 101 774,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300000126000586
ИКЗ
263420702386942054500500610014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, просп. Кузнецкий - ул. Красноармейская; просп. Октябрьский - ул. Терешковой; ул. Двужильного - ул. Баумана
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Плахута Елена Геннадьевна, 8-3842-752638, zakaz@kemerovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по повышению уровня безопасности дорожного движения (изготовление (приобретение) и установка опор с устройством поперечных тросовых растяжек между опор, изготовление (приобретение) и установка дорожных... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 20 354 888 ₽ | 20 354 888 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ