Выполнение работ по валке, опиловке деревьев и вырубке поросли на территории Рудничного района г. Кемерово
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300000126000592
ИКЗ
263420702386942054501300010010240244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Рудничного района г. Кемерово (конкретные места указываются в задании Приложения № 3)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плахута Елена Геннадьевна, 8-3842-752638, zakaz@kemerovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валка деревьев диаметром 20 см (порода-тополь) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 5 401 ₽ | 5 401 ₽ |
| 2 | Валка деревьев диаметром 30 см (порода-тополь) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 8 434,83 ₽ | 8 434,83 ₽ |
| 3 | Валка деревьев диаметром 40 см (порода-тополь) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 10 471,24 ₽ | 10 471,24 ₽ |
| 4 | Валка деревьев диаметром 50 см (порода-тополь) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 12 579,5 ₽ | 12 579,5 ₽ |
| 5 | Валка деревьев диаметром 60 см (порода-тополь) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 14 801,51 ₽ | 14 801,51 ₽ |
| 6 | Валка деревьев диаметром 70 см (порода-тополь) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 17 444,99 ₽ | 17 444,99 ₽ |
| 7 | Валка деревьев диаметром 80 см (порода-тополь) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 21 416,98 ₽ | 21 416,98 ₽ |
| 8 | Валка деревьев диаметром 90 см (порода-тополь) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 24 426,74 ₽ | 24 426,74 ₽ |
| 9 | Валка деревьев диаметром 20 см (порода-карагач) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 5 243,88 ₽ | 5 243,88 ₽ |
| 10 | Валка деревьев диаметром 30 см (порода-карагач) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 7 421,66 ₽ | 7 421,66 ₽ |
| 11 | Валка деревьев диаметром 40 см (порода-карагач) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 9 764,34 ₽ | 9 764,34 ₽ |
| 12 | Валка деревьев диаметром 50 см (порода-карагач) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 12 427,73 ₽ | 12 427,73 ₽ |
| 13 | Валка деревьев диаметром 60 см (порода-карагач) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 14 453,72 ₽ | 14 453,72 ₽ |
| 14 | Валка деревьев диаметром 70 см (порода-карагач) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 17 042,39 ₽ | 17 042,39 ₽ |
| 15 | Валка деревьев диаметром 80 см (порода-карагач) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 20 301,25 ₽ | 20 301,25 ₽ |
| 16 | Валка деревьев диаметром 90 см (порода-карагач) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 22 826,24 ₽ | 22 826,24 ₽ |
| 17 | Валка деревьев диаметром 20 см (порода-клен) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 2 969,72 ₽ | 2 969,72 ₽ |
| 18 | Валка деревьев диаметром 30 см (порода-клен) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 4 477,66 ₽ | 4 477,66 ₽ |
| 19 | Валка деревьев диаметром 40 см (порода-клен) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 6 381,16 ₽ | 6 381,16 ₽ |
| 20 | Валка деревьев диаметром 50 см (порода-клен) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 8 959,49 ₽ | 8 959,49 ₽ |
| 21 | Валка деревьев диаметром 60 см (порода-клен) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 11 197,16 ₽ | 11 197,16 ₽ |
| 22 | Валка деревьев диаметром 70 см (порода-клен) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 12 667,99 ₽ | 12 667,99 ₽ |
| 23 | Валка деревьев диаметром 20 см (порода-береза) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 4 095,66 ₽ | 4 095,66 ₽ |
| 24 | Валка деревьев диаметром 30 см (порода-береза) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 5 497,33 ₽ | 5 497,33 ₽ |
| 25 | Валка деревьев диаметром 40 см (порода-береза) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 7 236,33 ₽ | 7 236,33 ₽ |
| 26 | Валка деревьев диаметром 50 см (порода-береза) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 10 956,33 ₽ | 10 956,33 ₽ |
| 27 | Валка деревьев диаметром 60 см (порода-береза) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 13 469,02 ₽ | 13 469,02 ₽ |
| 28 | Валка деревьев диаметром 70 см (порода-береза) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 15 042,49 ₽ | 15 042,49 ₽ |
| 29 | Валка деревьев диаметром 80 см (порода-береза) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 16 520,66 ₽ | 16 520,66 ₽ |
| 30 | Опиловка деревьев диаметром 40 см (порода-тополь) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 5 800,76 ₽ | 5 800,76 ₽ |
| 31 | Опиловка деревьев диаметром 50 см (порода-тополь) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 8 331,8 ₽ | 8 331,8 ₽ |
| 32 | Опиловка деревьев диаметром 60 см (порода-тополь) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 11 010,43 ₽ | 11 010,43 ₽ |
| 33 | Опиловка деревьев диаметром свыше 70 см (порода-тополь) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 15 172,82 ₽ | 15 172,82 ₽ |
| 34 | Опиловка деревьев диаметром 40 см (порода-карагач) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 7 134,1 ₽ | 7 134,1 ₽ |
| 35 | Опиловка деревьев диаметром 50 см (порода-карагач) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 8 998,46 ₽ | 8 998,46 ₽ |
| 36 | Опиловка деревьев диаметром 60 см (порода-карагач) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 11 343,76 ₽ | 11 343,76 ₽ |
| 37 | Опиловка деревьев диаметром свыше 70 см (порода-карагач) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Штука | 14 506,16 ₽ | 14 506,16 ₽ |
| 38 | Вырубка поросли диаметром до 15 см 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Квадратный метр | 139,5 ₽ | 139,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ