Поставка специй (лавровый лист, зелень укропа сушеная, зелень петрушки сушеная, ваниль обработанная, кислота лимонная пищевая)
Начальная цена455 358 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 553,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 767,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300000126000594
ИКЗ
263420503214542050100101290010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:10
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. 2-я Камышинская, 2д
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Плахута Елена Геннадьевна, 8-3842-752638, zakaz@kemerovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 100 Килограмм | 1 070,77 ₽ | 107 077 ₽ |
| 2 | Зелень укропа сушеная 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 20 000 Штука | 4,78 ₽ | 95 600 ₽ |
| 3 | Зелень петрушки сушеная 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 15 000 Штука | 4,78 ₽ | 71 700 ₽ |
| 4 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 50 Килограмм | 1 264,5 ₽ | 63 225 ₽ |
| 5 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 300 Килограмм | 392,52 ₽ | 117 756 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ