Услуги по информационно-технологическому сопровождению программных продуктов 1С: ИТС ЦГУ
Начальная цена745 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 293 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300000126000597
ИКЗ
263420502792442050100100170016202244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:19
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказывать услуги как на территории Заказчика по адресам: - Кемеровская область - Кузбасс обл, г. Кемерово, ул. Ворошилова, 18Б; - Кемеровская область - Кузбасс обл, г. Кемерово, пр. Ленина, 109В корпус 2; - Кемеровская область - Кузбасс обл, г. Кемерово, пр. Шахтеров, 32,
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Сорокина Кристина Николаевна, 7-3842-367522, zakaz@kemerovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по информационно-технологическому сопровождению программных продуктов 1С: ИТС ЦГУ 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Месяц | 62 155 ₽ | 745 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ