11/ПД/2026, Кемеровская область - Кузбасс, п. Ясная поляна, ул. Школьная, д.1; Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния и разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту (включая проведение государственной или негосударственной экспертизы) (фасад)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 033930000592600121 опубликован 24.07.2026, 10:53 в ЕИС
Начальная цена31 019,4 ₽
Обеспечение заявки310,19 ₽
Обеспечение контракта9 305,82 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930000592600121
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ПРОКОПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
4239006619 - 422301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653024, Кемеровская обл, г. Прокопьевск, ул. Н. Крупской, 13

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Школьная, д.1
Срок исполнения
01.10.2026
Контакты
Полонский Евгений Юрьевич, 7-3846-621528, stroiotdels@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--31 019,4 ₽

Протоколы