24СК/24ПДКР/2026, Кемеровская область - Кузбасс, пгт. Краснобродский, ул. Новая, д. №51; Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Кемеровской области-Кузбасса (вид работ - крыша)
Начальная цена265 425,62 ₽
Обеспечение заявки2 654,26 ₽
Обеспечение контракта7 962,76 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930000592600128
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ПРОКОПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
4239006619 - 422301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653024, Кемеровская обл, г. Прокопьевск, ул. Н. Крупской, 13
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Новая, д. 51
Срок исполнения
01.11.2026
Контакты
Полонский Евгений Юрьевич, 7-3846-621528, stroiotdels@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 265 425,62 ₽ |