28СК/28ПДКР/2026, Кемеровская область - Кузбасс, пгт. Краснобродский, ул. 1 квартал, д. №4; Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Кемеровской области-Кузбасса (вид работ - фасад).
Начальная цена117 156,27 ₽
Обеспечение заявки1 171,56 ₽
Обеспечение контракта3 514,69 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930000592600131
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ПРОКОПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
4239006619 - 422301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653024, Кемеровская обл, г. Прокопьевск, ул. Н. Крупской, 13
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 1-й квартал, д. 4
Срок исполнения
01.11.2026
Контакты
Полонский Евгений Юрьевич, 7-3846-621528, stroiotdels@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 117 156,27 ₽ |