33СК/33ПДКР/2026, Кемеровская область - Кузбасс, пгт. Краснобродский, ул. 1 квартал, д. №5; Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Кемеровской области-Кузбасса (вид работ - крыша).

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 033930000592600135 опубликован 25.08.2026, 10:59 в ЕИС
Начальная цена104 808,19 ₽
Обеспечение заявки1 048,08 ₽
Обеспечение контракта3 144,25 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930000592600135
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ПРОКОПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
4239006619 - 422301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653024, Кемеровская обл, г. Прокопьевск, ул. Н. Крупской, 13

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. 1-й квартал, д. 5
Срок исполнения
01.11.2026
Контакты
Полонский Евгений Юрьевич, 7-3846-621528, stroiotdels@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--104 808,19 ₽

Протоколы