04-26/4.КР.26.Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов: Кемеровская область - Кузбасс, г. Калтан, проспект Мира, д. 33Б, ул. Дзержинского, д. 44 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту крыши )
Начальная цена20 748 582,49 ₽
Обеспечение заявки414 971,65 ₽
Обеспечение контракта6 224 574,75 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930000692600014
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ КАЛТАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4222011473 - 422201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652740, Кемеровская область - Кузбасс обл, Калтан г, Комсомольская ул, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
проспект Мира, д. 33Б, ул. Дзержинского, д. 44
Срок исполнения
не позднее 30.06.2027 г
Контакты
Апшарина Евгения Валериевна, 7-38472-33361, klt-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 20 748 582,49 ₽ |