04-26/7.СК.26. Оказание услуг по осуществлению строительного контроля Кемеровская область – Кузбасс, г. Калтан, проспект Мира, д. 33Б, ул. Дзержинского, д. 44 (Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту крыши)
Начальная цена444 019,66 ₽
Обеспечение заявки4 440,2 ₽
Обеспечение контракта13 320,59 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930000692600015
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ КАЛТАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4222011473 - 422201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652740, Кемеровская область - Кузбасс обл, Калтан г, Комсомольская ул, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
проспект Мира, д. 33Б, ул. Дзержинского, д.44
Срок исполнения
не позднее 30.06.2027г.
Контакты
Апшарина Евгения Валериевна, 7-38472-33361, klt-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 444 019,66 ₽ |