4-26/3.ПДКР.26. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния и разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту (включая проведение государственной или негосударственной экспертизы) и выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов: Кемеровская область-Кузбасс, г.Калтан, ул. Базарная, 11 (Капитальный ремонт крыши)
Начальная цена5 433 276,4 ₽
Обеспечение заявки108 665,53 ₽
Обеспечение контракта1 629 982,92 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930000692600016
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ КАЛТАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4222011473 - 422201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652740, Кемеровская область - Кузбасс обл, Калтан г, Комсомольская ул, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Базарная, д.11
Срок исполнения
не позднее 31.03.2027 г.
Контакты
Апшарина Евгения Валериевна, 7-38472-33361, klt-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 5 433 276,4 ₽ |