04-26/8.СК.26. Оказание услуг по осуществлению строительного контроля Кемеровская область – Кузбасс, г. Калтан, ул. Базарная, д. 11 (Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту крыши)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 033930000692600017 опубликован 02.09.2026, 16:45 в ЕИС
Начальная цена115 540,95 ₽
Обеспечение заявки1 155,41 ₽
Обеспечение контракта3 466,23 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930000692600017
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ КАЛТАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
4222011473 - 422201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652740, Кемеровская область - Кузбасс обл, Калтан г, Комсомольская ул, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Базарная, д. 11
Срок исполнения
не позднее 31.03.2027г
Контакты
Апшарина Евгения Валериевна, 7-38472-33361, klt-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--115 540,95 ₽