Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, г. Мариинск, ул. 50 лет Октября, д.71а.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 033930000842600033 опубликован 27.07.2026, 16:47 в ЕИС
Начальная цена216 241,6 ₽
Обеспечение заявки2 162,42 ₽
Обеспечение контракта6 487,25 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930000842600033
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА,ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ МАРИИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4213007103 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652150, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Ленина ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Мариинск, ул. 50 лет Октября, д.71а.
Срок исполнения
согласно договора
Контакты
Ганьжа Александр Антонович, 7-38443-55055, anessa_19@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--216 241,6 ₽