оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, г.Мариинск, ул. 50 лет Октября, д.75; Кемеровская область-Кузбасс, г.Мариинск, ул. 50 лет Октября, д.77.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 033930000842600044 опубликован 10.08.2026, 16:37 в ЕИС
Начальная цена57 048,24 ₽
Обеспечение заявки570,48 ₽
Обеспечение контракта1 711,45 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930000842600044
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА,ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ МАРИИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4213007103 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652150, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Ленина ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровская область-Кузбасс, г.Мариинск, ул. 50 лет Октября, д.75; Кемеровская область-Кузбасс, г.Мариинск, ул. 50 лет Октября, д.77.
Срок исполнения
согласно договора
Контакты
Ганьжа Александр Антонович, 7-38443-55055, anessa_19@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--57 048,24 ₽

Протоколы