Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов по адресам: Кемеровская область-Кузбасс, г. Мариинск, ул. Енисейская, д.5, ул. Котовского, д.92, ул. Ленина, д.26.
Начальная цена65 137,3 ₽
Обеспечение заявки651,37 ₽
Обеспечение контракта1 954,12 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930000842600046
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА,ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ МАРИИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4213007103 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652150, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Ленина ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мариинск, ул. Енисейская, д.5, ул. Котовского, д.92, ул. Ленина, д.26.
Срок исполнения
согласно договора
Контакты
Ганьжа Александр Антонович, 7-38443-55055, anessa_19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 65 137,3 ₽ |