Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, Мариинский муниципальный округ, п. Калининский, ул. Юбилейная, д.10
Начальная цена4 818 448,5 ₽
Обеспечение заявки96 368,97 ₽
Обеспечение контракта1 445 534,55 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930000842600052
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА,ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ МАРИИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4213007103 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652150, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Ленина ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Калининский, ул. Юбилейная, д.10
Срок исполнения
согласно договора
Контакты
Ганьжа Александр Антонович, 7-38443-55055, anessa_19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 4 818 448,5 ₽ |