Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Кемеровской области-Кузбасса, г. Юрга, ул. Комсомольская, д.2
Начальная цена85 771,64 ₽
Обеспечение заявки857,72 ₽
Обеспечение контракта2 573,15 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930000872600025
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
ИНН-КПП
4230023835 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская обл, Юрга г, ул. Строительная, 25
Место поставки и контакты
Место поставки
д.2
Срок исполнения
до «30» марта 2027 г.
Контакты
Дорофиевская Валентина Андреевна, 7-38451-40410, gkh_work_2008@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 85 771,64 ₽ |