Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов по адресам: Кемеровская область-Кузбасс, г. Юрга, пр. Победы, д.8, ул. Мира, д.3, пер. Шоссейный, д.3, ул. Машиностроителей, д.1б.
Начальная цена341 359,2 ₽
Обеспечение заявки3 413,59 ₽
Обеспечение контракта10 240,78 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930000872600026
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
ИНН-КПП
4230023835 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская обл, Юрга г, ул. Строительная, 25
Место поставки и контакты
Место поставки
д.8
Срок исполнения
не более 60 (шестидесяти) календарных дней с даты заключения Договора.
Контакты
Дорофиевская Валентина Андреевна, 7-38451-41004, gkh_work_2008@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 341 359,2 ₽ |