Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов г. Юрга, ул. Строительная д.41 (ремонт внутридомовой системы отопления).

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 033930000872600027 опубликован 07.08.2026, 11:07 в ЕИС
Начальная цена10 829 590,8 ₽
Обеспечение заявки216 591,82 ₽
Обеспечение контракта3 248 877,24 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930000872600027
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ

ИНН-КПП
4230023835 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская обл, Юрга г, ул. Строительная, 25

Место поставки и контакты

Место поставки
д.41
Срок исполнения
до «30» декабря 2026 г.
Контакты
Дорофиевская Валентина Андреевна, 7-38451-40410, gkh_work_2008@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--10 829 590,8 ₽

Протоколы