Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов г. Юрга, ул. ул. Московская д.51 (ремонт электроснабжения).
Начальная цена3 001 947 ₽
Обеспечение заявки60 038,94 ₽
Обеспечение контракта900 584,1 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930000872600028
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:30
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
ИНН-КПП
4230023835 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская обл, Юрга г, ул. Строительная, 25
Место поставки и контакты
Место поставки
д.51
Срок исполнения
до «01» марта 2027 г.
Контакты
Дорофиевская Валентина Андреевна, 7-38451-40410, gkh_work_2008@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 3 001 947 ₽ |