Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов по адресам: Кемеровская область-Кузбасс, г. Юрга, ул. Строительная, д.18
Начальная цена205 507,8 ₽
Обеспечение заявки2 055,08 ₽
Обеспечение контракта6 165,23 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930000872600032
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
ИНН-КПП
4230023835 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская обл, Юрга г, ул. Строительная, 25
Место поставки и контакты
Место поставки
д.18
Срок исполнения
не более 60 (шестидесяти) календарных дней с даты заключения Договора
Контакты
Дорофиевская Валентина Андреевна, 7-38451-40410, gkh_work_2008@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 205 507,8 ₽ |