Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния и разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту (включая проведение государственной или негосударственной экспертизы) и выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена60 469 418,53 ₽
Обеспечение заявки604 694,19 ₽
Обеспечение контракта18 140 825,56 ₽
615 ПП РФ
Документы
Техническое задание г.Юрга1 ПСД пр.Победы, д.12б (тепло с уст. узла уч. с автоматиз.)2 ПСД пр.Победы, д.16а (тепло с уст. узла уч. с автоматиз.) — копияОбоснование цены договора ПДКР4 ПСД пр.Победы, д.8(тепло с уст. узла уч. с автоматиз.)3 ПСД пр.Победы, д.7(тепло с уст. узла уч. с автоматиз.)16.ПДКР.26 Док-ция г. Юрга
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930000872600033
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
ИНН-КПП
4230023835 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская обл, Юрга г, ул. Строительная, 25
Место поставки и контакты
Место поставки
д.7
Срок исполнения
до 30.12.2026 г.
Контакты
Дорофиевская Валентина Андреевна, 7-38451-40410, gkh_work_2008@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 60 469 418,53 ₽ |