Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Кемеровской области-Кузбасса, г. Юрга, пр. Победы, д.7, пр. Победы, д.8, пр. Победы д.12б, пр. Победы, д.16а
Начальная цена1 275 802,04 ₽
Обеспечение заявки12 758,02 ₽
Обеспечение контракта38 274,06 ₽
615 ПП РФ
Документы
2 ПСД пр.Победы, д.16а (тепло с уст. узла уч. с автоматиз.) — копия3 ПСД пр.Победы, д.7(тепло с уст. узла уч. с автоматиз.)4 ПСД пр.Победы, д.8(тепло с уст. узла уч. с автоматиз.)Техническое задание г.Юрга1 ПСД пр.Победы, д.12б (тепло с уст. узла уч. с автоматиз.)69. СК.26 Док-цияОбоснование цены договора ПДКР
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930000872600034
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
ИНН-КПП
4230023835 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская обл, Юрга г, ул. Строительная, 25
Место поставки и контакты
Место поставки
д.7
Срок исполнения
до «30» декабря 2026 г.
Контакты
Дорофиевская Валентина Андреевна, 7-38451-40410, gkh_work_2008@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 1 275 802,04 ₽ |