Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния и разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту (включая проведение государственной или негосударственной экспертизы) и выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена33 480 470,65 ₽
Обеспечение заявки334 804,71 ₽
Обеспечение контракта10 044 141,2 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930000872600035
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
ИНН-КПП
4230023835 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская обл, Юрга г, ул. Строительная, 25
Место поставки и контакты
Место поставки
д.2
Срок исполнения
до 01.04.2026 г
Контакты
Дорофиевская Валентина Андреевна, 7-38451-40410, gkh_work_2008@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 33 480 470,65 ₽ |