Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов по адресам: Кемеровская область-Кузбасс, г. Юрга, пр. Победы, д.10, ул. Исайченко, д.3, ул. Мира, д.1, ул. Кирова, д.37
Начальная цена815 550,34 ₽
Обеспечение заявки8 155,5 ₽
Обеспечение контракта24 466,51 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930000872600037
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
ИНН-КПП
4230023835 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская обл, Юрга г, ул. Строительная, 25
Место поставки и контакты
Место поставки
д.10
Срок исполнения
не более 10 календарных дней со дня заключения договора.
Контакты
Дорофиевская Валентина Андреевна, 7-38451-40410, gkh_work_2008@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 815 550,34 ₽ |