Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Кемеровской области-Кузбасса, г. Юрга, ул. Кирова, д.2, ул. Кирова д.4, ул. Кирова д.27.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 033930000872600038 опубликован 25.08.2026, 17:19 в ЕИС
Начальная цена706 610,35 ₽
Обеспечение заявки7 066,1 ₽
Обеспечение контракта21 198,31 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930000872600038
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ

ИНН-КПП
4230023835 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская обл, Юрга г, ул. Строительная, 25

Место поставки и контакты

Место поставки
д.2
Срок исполнения
до «01» апреля 2027 г.
Контакты
Дорофиевская Валентина Андреевна, 7-38451-40410, gkh_work_2008@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--706 610,35 ₽

Протоколы