Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов г. Юрга, пр. Победы, д.17, пр. Победы, д.31, ул. Ленинградская, д.31, ул. Ленинградская, д.58, ул. Московская, д.31, ул. Московская, д.52 (ремонт внутридомовой системы водоотведения).

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 033930000872600039 опубликован 31.08.2026, 18:11 в ЕИС
Начальная цена19 258 870,01 ₽
Обеспечение заявки385 177,4 ₽
Обеспечение контракта5 777 661 ₽
615 ПП РФ

Документы

ПД№11.ПД.25-4 г. Юрга, ул. Ленинградская д.31. ВОПЗ Юрга ул. Ленинградская 31 ВОДВ ул. Победы, 17 (канализация)ПД№9.ПД25-1 ул. Победы д.17, Юрга. ВО63. КР.26 Док-цияПЗ Юрга Победы 17ДВ ул. Ленинградская, 58 (канализация)ДВ ул. Победы, 31 (канализация)ТО_ г. Юрга, ул. Ленинградская, д.31ПД№13.ПД.25-8 г. Юрга, ул. Московская д. 31. ВОЛенинградская 58. ВО. ЮргаПЗ_ г. Юрга, пр-т Победы, д.31ЛСР Юрга Победы 17ПЗ_ г Юрга, ул Московская, д31ТО_ г. Юрга, пр-т Победы, д.31ПЗ Юрга ул. Московская, д. 31 - водоотведениеДВ Юрга Московская 31Московская,31 (согласование)ТО_ г Юрга, ул Московская , д31ПЗ Юрга Московская 52 - водоотведениеДВ ул. Московская, 52 (канализация)ПЗ_ г. Юрга, ул. Московская, д.52ТО_ г. Юрга, ул. Московская, д.52ЛСР г.Юрга Ленинградская 58- канализация - ЛСР (РИМ)Юрга Московская 31- канализация - ЛСР (РИМ)ЛСР г.Юрга Московская 52- канализация - ЛСР (РИМ)ДВ ул. Ленинградская,д.31 (канализация)ЛСР Юрга Победы 31 ПР - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ПЗ_г. Юрга, ул. Ленинградская, д.31Московская 52. ВО. Юрга

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930000872600039
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ

ИНН-КПП
4230023835 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская обл, Юрга г, ул. Строительная, 25

Место поставки и контакты

Место поставки
д.17
Срок исполнения
до «30» декабря 2026 г.
Контакты
Дорофиевская Валентина Андреевна, 7-38451-40410, gkh_work_2008@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--19 258 870,01 ₽