Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Кемеровской области-Кузбасса, г. Юрга, пр. Победы, д.17, пр. Победы, д.31, ул. Ленинградская, д.31, ул. Ленинградская, д.58, ул. Московская, д.31, ул. Московская, д.52.
Начальная цена412 139,82 ₽
Обеспечение заявки4 121,4 ₽
Обеспечение контракта12 364,19 ₽
615 ПП РФ
Документы
ЛСР Юрга Победы 31 ПР - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ТО_ г. Юрга, ул. Московская, д.52ТО_ г. Юрга, пр-т Победы, д.31ПЗ Юрга ул. Ленинградская 31 ВОЮрга ул.Ленинградская д 31 ВО - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)71. СК.26 Док-цияПЗ_ г. Юрга, пр-т Победы, д.17ЛСР Юрга Победы 17ПЗ Юрга ул. Московская, д. 31 - водоотведениеПД№11.ПД.25-4 г. Юрга, ул. Ленинградская д.31. ВОЮрга Московская 31- канализация - ЛСР (РИМ)ПЗ Юрга Ленинградская 58- водоотведениеДВ Юрга Московская 31ПД№9.ПД25-1 ул. Победы д.17, Юрга. ВОМосковская,31 (согласование)Московская 52. ВО. ЮргаПЗ_ г Юрга, ул Московская, д31ДВ ул. Победы, 17 (канализация)ПЗ Юрга Победы 31Ленинградская 58. ВО. ЮргаДВ ул. Победы, 31 (канализация)ПЗ_ г. Юрга, ул. Ленинградская, д.58ПЗ_ г. Юрга, ул. Московская, д.52ТО_ г. Юрга, ул. Ленинградская, д.31ПЗ Юрга Победы 17ПЗ_ г. Юрга, пр-т Победы, д.31ТО_ г Юрга, ул Московская , д31ДВ ул. Ленинградская,д.31 (канализация)ПД№10.ПД25-1 пр-т Победы д.31, Юрга. ВОТО_ г. Юрга, ул. Ленинградская , д.58
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930000872600040
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
ИНН-КПП
4230023835 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская обл, Юрга г, ул. Строительная, 25
Место поставки и контакты
Место поставки
д.17
Срок исполнения
до «30» декабря 2026 г.
Контакты
Дорофиевская Валентина Андреевна, 7-38451-40410, gkh_work_2008@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 412 139,82 ₽ |