Оказание услуг по предоставлению кредитных ресурсов в рамках возобновляемой кредитной линии на финансирование дефицита бюджета Яшкинского муниципального округа и (или) погашение долговых обязательств Яшкинского муниципального округа
Начальная цена3 600 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300010426000074
ИКЗ
263424700229442460100100120016419730
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УЖИГ АДМИНИСТРАЦИИ ЯШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4246008350 - 424601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652010, Кемеровская область - Кузбасс обл, Яшкинский р-н, Яшкино пгт, Суворова ул, Д. 8 СТР. А
Местонахождение
Российская Федерация, 652010, Кемеровская область - Кузбасс обл, Яшкинский р-н, Яшкино пгт, Суворова ул, Д. 8 СТР. А
Место поставки и контакты
Место поставки
Администрация Яшкинского муниципального округа
Срок исполнения
2028-12-01+03:00
Контакты
Кустова Наталья Андреевна, 7-38455-21197, Liberty_3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 3 600 000 ₽ | 3 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ