Поставка нефтепродуктов
Начальная цена2 373 548 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 867,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 118 677,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300010426000078
ИКЗ
263424602251642460100100340020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УЖИГ АДМИНИСТРАЦИИ ЯШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4246008350 - 424601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652010, Кемеровская область - Кузбасс обл, Яшкинский р-н, Яшкино пгт, Суворова ул, Д. 8 СТР. А
Местонахождение
Российская Федерация, 652010, Кемеровская область - Кузбасс обл, Яшкинский р-н, Яшкино пгт, Суворова ул, Д. 8 СТР. А
Место поставки и контакты
Место поставки
заправка на АЗС Поставщика в пгт. Яшкино и во всех городах и районах Кемеровской, Новосибирской, Томской областях.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кустова Наталья Андреевна, 7-38455-21197, Liberty_3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 10 Литр; кубический дециметр | 81,58 ₽ | 815,8 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 20 596 Литр; кубический дециметр | 95,45 ₽ | 1 965 888,2 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 270 Литр; кубический дециметр | 77,2 ₽ | 406 844 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ