Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов по адресам: Кемеровская область-Кузбасс, Яшкинский район, пгт. Яшкино, ул. Калинина, д. 17; Кемеровская область-Кузбасс, Яшкинский район, с. Пача, ул. Ленина, д. 7 (электроснабжение и электроосвещение)
Начальная цена1 395 333,76 ₽
Обеспечение заявки13 953,34 ₽
Обеспечение контракта418 600,13 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930001042600069
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЯШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4246008350 - 424601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652010, Кемеровская область - Кузбасс обл, Яшкинский р-н, Яшкино пгт, Суворова ул, Д. 8 СТР. А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Калинина, д. 17
Срок исполнения
Начало работ: дата заключения Сторонами настоящего Договора. Окончание работ: «15» октября 2026 года. сроки выполнения этапов работ: в соответствии с графиком (-ами) производства и стоимости работ, указанном (-ыми) в Приложении №3 «График выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ» Раздела XIII «Проект договора».
Контакты
Юрманов Валентин Витальевич, 7-38455-21197, ujig2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 1 395 333,76 ₽ |