Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, Яшкинский район, с. Пача, ул. Ленина, д. 12 (крыша)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 033930001042600070 опубликован 22.07.2026, 16:20 в ЕИС
Начальная цена2 385 953,56 ₽
Обеспечение заявки23 859,54 ₽
Обеспечение контракта715 786,07 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930001042600070
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЯШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4246008350 - 424601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652010, Кемеровская область - Кузбасс обл, Яшкинский р-н, Яшкино пгт, Суворова ул, Д. 8 СТР. А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленина, д. 12
Срок исполнения
Начало работ: дата заключения Сторонами настоящего Договора. Окончание работ: «15» октября 2026 года. сроки выполнения этапов работ: в соответствии с графиком (-ами) производства и стоимости работ, указанном (-ыми) в Приложении №3 «График выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ» Раздела XIII «Проект договора».
Контакты
Юрманов Валентин Витальевич, 7-38455-21197, ujig2017@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--2 385 953,56 ₽

Протоколы