Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов по адресам: Кемеровская область-Кузбасс, Яшкинский район, п. Акация, ул. Ленина, д. 22; Кемеровская область-Кузбасс, Яшкинский район, п. Акация, ул. Мира, д. 12; Кемеровская область-Кузбасс, Яшкинский район, п. Акация, ул. Мира, д. 14
Начальная цена219 565,61 ₽
Обеспечение заявки2 195,66 ₽
Обеспечение контракта6 586,97 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930001042600076
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЯШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4246008350 - 424601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652010, Кемеровская область - Кузбасс обл, Яшкинский р-н, Яшкино пгт, Суворова ул, Д. 8 СТР. А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д. 22
Срок исполнения
Дата начала: с даты подписания договора В соответствии с графиком выполнения работ (Приложение к договору), но не более 60 календарных дней со дня заключения договора. Сроки выполнения этапов работ: в соответствии с графиком(-ами) производства и стоимости работ, указанном(-ыми) в разделах XV «График выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ» и XVII «Проект договора».
Контакты
Юрманов Валентин Витальевич, 7-38455-21197, ujig2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 219 565,61 ₽ |