Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, Яшкинский район, с. Пача, ул. Ленина, д. 12 (крыша)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 033930001042600077 опубликован 18.08.2026, 10:54 в ЕИС
Начальная цена51 059,41 ₽
Обеспечение заявки510,59 ₽
Обеспечение контракта1 531,78 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930001042600077
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЯШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4246008350 - 424601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652010, Кемеровская область - Кузбасс обл, Яшкинский р-н, Яшкино пгт, Суворова ул, Д. 8 СТР. А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленина, д. 12
Срок исполнения
Дата начала: с даты подписания договора дата окончания: до 15.10.2026г, но не ранее даты окончания работ по капитальному ремонту. Сроки выполнения этапов работ: в соответствии с графиком (-ами) производства и стоимости работ, указанном(-ыми) в Приложении №2 «График выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ» Раздела XIII «Проект договора».
Контакты
Юрманов Валентин Витальевич, 7-38455-21197, ujig2017@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--51 059,41 ₽

Протоколы