Приобретение нефтепродуктов через сеть АЗС
Начальная цена188 922 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300017326000001
ИКЗ
263421300762542130100100060010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
ИНН-КПП
4244001503 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652270, Кемеровская обл, Верх-Чебула пгт, ул МИРА, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 652270, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Верх-Чебула пгт, Мира ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
на автомобильных заправочных станциях (АЗС) в пределах Чебулинского муниципального округа
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Семашко Евгения Александровна, 7-38444-21509, otdelkk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 200 Литр; кубический дециметр | 84,7 ₽ | 101 640 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 300 Литр; кубический дециметр | 67,14 ₽ | 87 282 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ