Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена95 737,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 786,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300020326000008
ИКЗ
263422900557442290100100270018621244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:41
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ТОПКИНСКИЙ КЦСО"
ИНН-КПП
4229005574 - 422901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652300, Кемеровская обл, Топки г, ул. Комсомольская, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 652300, Кемеровская область - Кузбасс обл, Топкинский р-н, Топки г, Комсомольская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кашаева Оксана Николаевна, 8-38454-36937, mycso@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Человек | 2 149,68 ₽ | 8 598,72 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 36 Человек | 2 325,41 ₽ | 83 714,76 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 1 712,17 ₽ | 3 424,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ