Выполнение работ по изготовлению и установке дорожных знаков на территории Юргинского муниципального округа ( в рамках текущего ремонта)
Начальная цена721 057 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 605,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 052,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300021426000034
ИКЗ
263423002187742300100100280014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:35
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УОЖИС ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4230021877 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652092, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юргинский р-н, Юрга 2-я п/ст, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 652092, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юргинский р-н, Юрга 2-я п/ст, Заводская ул, Д. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, Юргинский муниципальный округ, по заявке заказчика
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Коржаков Павел Александрович, 8384-51-41863, uojis@yurgregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению и установке дорожных знаков на территории Юргинского муниципального округа (в рамках текущего ремонта) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 721 057 ₽ | 721 057 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ