Выполнение работ по бурению и устройству водозаборной скважины на территории Юргинского муниципального округа в д. Алаево, ул. Центральная (строительство водозаборной скважины)
Начальная цена2 754 979,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 774,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 748,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300021426000035
ИКЗ
263423002187742300100100290014221414
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УОЖИС ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4230021877 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652092, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юргинский р-н, Юрга 2-я п/ст, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 652092, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юргинский р-н, Юрга 2-я п/ст, Заводская ул, Д. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская обл., Юргинский р-он, д. Алаево, ул. Центральная. (56°9'16" с.ш., 84°53'48" в.д.)
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Коржаков Павел Александрович, 7-38451-41863, uojis@yurgregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по бурению и устройству водозаборной скважины на территории Юргинского муниципального округа в д. Алаево, ул. Центральная Строительство водозаборной скважины 42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации | 1 Условная единица | 2 754 979,67 ₽ | 2 754 979,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ